Официальное описание Острова Завоевания

Официальное описание Острова ЗавоеванияНа острове Завоевания, что к северу от Ледяной Короны, Альянс и Орда сразятся за богатую ресурсами землю. Богаства, сокрытые в недрах острова, помогут выигиавшей армии одержать победу над Королем-личом и воинством Плети.

Добро пожаловать на новое поле боя, которое прогнется под тяжелой поступью игроков в грядущем обновлении «Призыв Авангарда». Главной целью эпической битвы 40х40 станет захват стратегических точек на карте острова.Официальное описание Острова ЗавоеванияОстров Завоевания – это новое поле боя, которое появится в игре с выходом обновления 3.2 «Призыв авангарда». На небольшом острове, расположенном к северу от Нордскола, схлестнутся войска Альянса и Орды, каждое численностью в 40 человек.

Чтобы одержать победу, необходимо захватить стратегические точки, среди которых нефтяная вышка, мастерская осадных машин и полностью оснащенный авиационный ангар.

Вам понадобятся разрушительные осадные машины; и да смилостивится Свет над всяким, кто встанет между вами и вашей целью – вражеским военачальником, укрывшимся в своей крепости.

Более подробную информацию можете узнать на официальном сайте

Скачать данное обновление можно здесь

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ